Les vidéos et webcams en direct porno blacks et africaines

Articles Blacks

Zeina Heart

Zeina Heart
Profession : Porn Star
Ethnicité : Latine
Pays d’origine : Canada
Province : Ontario
Place of Birth :
Date de naissance : 14 Mai 1986
Signe astrologique : Taureau
Aliases : Kylie Fox, Ziena Heart, Zeina Nubiles, Ziana Heart, Zena Heart
Couleur des yeux : Bruns
Couluer de chaveux : Bruns
Taille : 163 cm
Poids : 45 kg
Mensurations : 34B-24-34
Seins : Naturels
Carrière : Retirée
Début et fin de carrière : 2005 – 2012 (7 années dans le Business)

Elle est multi ethnique : Latino, black and Asiatique.

Nationalité/Heritage: Canada et Tunisie

Zeina Heart

Zeina Heart

Filmographie :

Titre Année Distributeur
Barely Legal Baby Dolls 2009 Hustler Video
Barely Legal Babysitters 1 2010 Hustler Video
Best of 2009 2010 Overboard Video
Blue 2005 nubiles.net
Bound To Please 5 2008 New Sensations
Bruno B. The World’s Luckiest Guy 6 2005 Mile High
Canadian Beaver 1 2006 Jules Jordan Video
Check Out My Babysitter 2012 Hustler Video
Cumstains 6 2005 Zero Tolerance
Deep Throat This 47 2011 Pure Play Media
Don’t Tell Mommy 2 2009 Juicy Plum
Fetish Dolls 2 2006 Mile High
Fetish Finishing School 2006 Elegant Angel
Fresh Faces 1 2006 Evolution Erotica
Fresh Faces 2 2006 Evolution Erotica
Fresh Faces 6 2008 Fifth Element
Gag Sluts 1 2007 Hundies
Hard Candy 4 2008 Digital Playground
Hungry Mouths Need Cum 2 2013 Mile High
I Can’t Believe I’m Doing This 2006 New Sensations
Internet All Stars 2009 Vouyer Media
Jailbait 6 2009 Jules Jordan Video
Jesse Jane: Breathe Me 2009 Digital Playground
King Dong 2 2009 Muffia
Lesbo 101 7 2005 Mile High
Mexican Ass Worship 2017 Popshots
Naughty and Naked 2011 Digital Sin
New Trick Chicks Totally Un-Cut 2009 Vouyer Media
North Pole 78 2010 Pure Play Media
Not Charlie’s Angels XXX 2010 Digital Sin
Number One Fan (II) 2008 Brazzers Network
Peter North’s POV 35 2011 Pure Play Media
Pretty and Perky 2009 realitykings.com
Pure 18 8 2009 Pulse Distribution
Right Size (II) 2008 realitykings.com
Riley Steele: Chic 2009 Digital Playground
Shay Jordan: Leather and Lace 2009 Digital Playground
Slutty Campus Teens 1 2007 Pink Visual
Sperm Banks 6 2008 Mile High
Spinners 2008 Zero Tolerance
Spinners 2 2009 Zero Tolerance
Stuffed Petite 1 2009 Newport Distributing
Swallow My Rod and Share the Wad 2 2005 Mile High
Swallow This 15 2010 Northstar Associates
Teenlicious 2010 Digital Playground
Teens at Work 2 2012 Mofos
Teens Like It Big 3 2009 Brazzers
Teens With Tits 13 2008 Diabolic Video
Throated 17 2009 Overboard Video
Virgin Surgeon 4 2005 Zero Tolerance
Virgin Teen Lesbians 1 2007 Pink Visual
Who’s That Girl 8 2009 Vouyer Media
Who’s Your Daddy 7 2005 Zero Tolerance
Zeina Heart

Zeina Heart


Des rencontres sexy entre blacks ou avec des blacks, messenger spécialisé.

JM Black (Jacquie et michel réel plan Q avec black !)


Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.